Все новости
Video

Эрик тен Хаг: «Игра рукой Виллиана была четкой и очевидной, это чистый пенальти»

19 марта 2023, 22:25
4

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал победу над «Фулхэмом» (3:1) и выход в полуфинал Кубка Англии.

«Нашей целью был проход дальше. Мы это сделали, довольные победой. Показали отличный характер. Наша команда каждый раз показывает необходимую решительность.

«Фулхэм» – хорошая команда. Надо и самому быть хорошей командой, чтобы обыграть их. Думаю, мы провели хороший первый тайм. У нас были отличные моменты в переходе в атаку, мы должны были еще тогда забивать два-три гола.

Не хочу останавливаться на моменте с красными карточками. Это была отличная контратака, но думаю, все увидели, что это была игра рукой Виллиана (ВИДЕО). Это было столь четко и очевидно. Игра рукой в штрафной – чистый пенальти. Но не мне комментировать. Могу говорить только о «Манчестер Юнайтед».

Следующая игра Кубка Англии еще далеко. Игроки пойдут на международную паузу, а мы разберем последний период матчей. А после паузы речь пойдет о «Ньюкасле», «Брентфорде» и «Эвертоне», - сказал тен Хаг для BBC MOTD и ITV.